РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ ДО ДЮСШ Г. ПОРОНАЙСКА В ПОМЕЩЕНИЯХ МАУ «ФОК «ПОРОНАЙСК-АРЕНА» (УЛ. ГАГАРИНА, 38А, КОРП. 1)

ЗАЛ БОРЬБЫ И БОКСА
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Бокс Задорожный А. А. ГНП-1 - 15:00-16:30 - 15:00-16:30 - 15:00-16:30 -
ГНП-1 - 16:30-18:00 - 16:30-18:00 - 16:30-18:00
ГНП-3 17:00-19:15 - 17:00-19:15 - 17:00-19:15 -
ГНП-3 19:30-21:45 - 19:30-21:45 - 19:30-21:45 -
Парфенов Д. С. СОГ - 15:00-16:30 - 15:00-16:30 - 15:00-16:30 -
СОГ - 17:00-17:45 - 17:00-17:45 - 17:00-17:45
Вольная борьба Курденков В. Н. УТГ-1 15:00-17:15 15:00-17:15 - 15:00-17:15 15:00-17:15 - -
УТГ-1 17:15-19:30 17:15-19:30 - 17:15-19:30 17:45-20:00 -
УТГ-2 09:00-11:15 09:00-11:15 - 09:00-11:15 09:00-11:15 -
Вальков В. С. ГНП-3 09:00-11:15 - - 09:00-11:15 09:00-11:15 - -
Борьба (айкидо) Мерзляков С. Ю. СОГ 19.30-21.00 - 19.30-21.00 - 19.30-21.00 - -
СОГ - 19.30-20.15 - 19.30-20.15 - 19.30-20.15
Чир спорт Москвич Е. В. СОГ - - 18:00-18:45 - - - -
СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Волейбол Ежикова И. В. СОГ - 09:00-09:45 - 09:00-09:45 - - -
- 17:00-17:45 - 17:00-17:45 11:00-12:00 Экоспас 17:00-18:30
Плавание Мазурин М. В. ГНП-1 13:15-14:00 - 13:15-14:00 - 13:15-14:00 - -
ГНП-1 - 15:15-16:00 - 15:15-16:00 - 15:15-16:00
ГНП-1 15:15-16:00 - 15:15-16:00 - 15:15-16:00 -
ГНП-2 - 18:15-19:00 - 18:15-19:00 - 18:15-19:00
ГНП-2 18:15-19:00 - 18:15-19:00 - 18:15-19:00 -
Пименов Р.О. СОГ - 09:15-10:00 - 09:15-10:00 - 09:15-10:00 -
СОГ - 15:15-16:00 - 15:15-16:00 - 15:45-16:30
СОГ - 17:15-18:00 - 17:15-18:00 - 17:15-18:00
Футбол Магась Д.Н. ГНП-1 09:00-10:30 - 09:00-10:30 - - - 10:00-11:30
ГНП-3 14:30-16:00 - 14:30-16:00 - 14:30-16:45 - -
УТГ-1 19:00-21:15 14:30-16:45 - 14:30-16:45 - - 17:00-19:15
УТГ-2 20:00-21:00 ДРСУ - 19:00-21:15 - 19:00-21:15 - 14:30-16:45
Борьба (дзюдо) Киберев В.Н. СОГ - 19:00-20:30 - 19:00-20:30 - 19:00-20:30 -
СОГ - 20:30-21:15 - 20:30-21:15 - 20:30-21:15
Чир спорт Москвич Е. В. СОГ - 18:00-19:30 - 18:00-19:30 - - 12:00-13:30
СОГ - 19:30-20:15 - - - - 13:30-14:15
Адаптивная физическая культура Швец Т. В. СОГ - 11:00-12:30 - 12:00-13:30 - 12:30-14:00 -
СОГ - 17:00-18:30 - 17:00-18:30 - 17:00-18:30
СОГ - 18:30-20:00 - 18:30-20:00 - 18:30-20:00
СОГ - 09:00-11:00 - 09:00-11:00 09:00-11:00 -
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Плавание Мазурин М.В. ГНП-1 14:00-14:45 - 14:00-14:45 - 12:00-13:00 Экоспас - -
ГНП-1 - 16:00-16:45 - 16:00-16:45 - 16:00-16:45
ГНП-1 16:00-16:45 - 16:00-16:45 - 16:00-16:45 -
ГНП-2 17:00-17:45 19:00-19:45 2дорожки - 19:00-19:45 2 дорожки 19:00-19:45 2 дорожки 19:00-19:45 2 дорожки
ГНП-2 19:00-19:45
Пименов Р.О. СОГ - 10:00-10:45 - 10:00-10:45 - 10:00-10:45 -
СОГ 20:00-21:00 ПлФОК 16:00-16:45 18:00-19:00 ПлДЮСШ 16:00-16:45 18:00-19:00 ПлДЮСШ 15:00-15:45
СОГ 21:00-22:00Ак 18:00-18:45 - 18:00-18:45 - 18:00-18:45
Договора - - - 20:00-21:00 ДРСУ 20:00-21:00 ПлФОК 20:00-21:00 ПлФОК 20:00-21:00 ПлФОК 12:00-12:45 ДРСУ -
- - - 21:00-22:00 Ак - -