РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ ДО ДЮСШ Г. ПОРОНАЙСКА В ПОМЕЩЕНИЯХ МАУ «ФОК «ПОРОНАЙСК-АРЕНА» (УЛ. ГАГАРИНА, 38А, КОРП. 1)

ЗАЛ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Черлидинг Москвич Е.В. СОГ 15:00-17:00 - 17:00-19:00 - 17:00-19:00 - -
СОГ - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - - 15:00-17:00
СОГ 17:00-19:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - -
СОГ - 17:00-19:00 - 17:00-19:00 - - 13:00-15:00
ЗАЛ БОРЬБЫ И БОКСА
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Бокс Задорожный А. А. ГНП-1 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - -
ГНП-1 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00
ТГ-1 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
ТГ-1 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00
Парфенов Д. С. СОГ 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - -
СОГ - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00
ГНП-1 17:00-19:00 - 17:00-19:00 - 17:00-19:00 -
ГНП-1 - 17:00-19:00 - 17:00-19:00 - 17:00-19:00
Спортивная (вольная) борьба Курденков В. Н. СС 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 - - -
ТГ-3 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 16:00-21:00 18:00-21:00
Вальков В. С. ТГ-1 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 -
ТГ-3 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
АФК Швец Т.В. СОГ - 11:00-13:00 - 11:00-13:00 - 11:00-13:00 -
СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Волейбол Ежикова И. В. СОГ - 16:00-18:00 - 16:00-18:00 - 16:00-18:00 -
Мини волейбол СОГ - 09:00-11:00 - 09:00-11:00 - 09:00-11:00
АФК Швец Т.В. СОГ 09:00-11:00 - 09:00-11:00 - 09:00-11:00 - -
СОГ 11:00-13:00 - 11:00-13:00 - 11:00-13:00 -
СОГ - 13:00-15:00 - 13:00-15:00 - 13:00-15:00
Футбол Магась Д.Н. ГНП-2 14:00-16:00 - 14:00-16:00 - 14:00-16:00 11:30-13:30 12:00-13:00
ТГ-1 16:00-18:30 - 16:00-18:30 - 16:00-18:30 13:30-16:00 13:00-15:00
ТГ-1 18:30-21:00 - 18:30-21:00 - 18:30-21:00 18:00-20:30 15:00-17:00
Дмитриевский ГНП-1 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - -
Плавание Мазурин М. В. ТГ-1 14:00-15:00 - 14:00-15:00 - 14:00-15:00 - -
ТГ-1 - 14:00-15:00 - 14:00-15:00 - -
Пименов Р.О. ГНП-1 - 14:00-15:00 - 14:00-15:00 - 11:00-12:00 -
ГНП-1 - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - 13:00-14:00
СОГ 14:00-15:00 - 14:00-15:00 - 14:00-15:00 -
СОГ 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 -
Экоспас - - - - 10:00-11:00 - -
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН
Вид спорта Тренер Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Плавание Мазурин М.В. ТГ-1 15:00-17:00 17:00-19:00 15:00-17:00 17:00-19:00 15:00-17:00 11:00-12:00 -
ТГ-1 17:00-19:00 15:00-17:00 17:00-19:00 15:00-17:00 17:00-19:00 12:00-14:00
Пименов Р.О. СОГ 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - -
СОГ 17:00-18:00 - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 -
ГНП-1 - 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - 12:00-13:00
ГНП-1 - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 - 14:00-15:00
Договора 19:00-20:00 ПЛ. ФОК 18:00-19:00 ПЛ. ФОК 19:00-20:00 ПЛ. ФОК 18:00-19:00 ПЛ. ФОК 11:00-12:00 ЭкоСпас 10:00-11:00 ДРСУ -
21:00-21:45 Аквааэробика 20:00-20:45 ДРСУ - 21:00-21:45 Аквааэробика - 11:00-12:00 Смирных